Si el contenido no está traducido, puede usar la herramienta de traducción automática

Grupo de Investigación en Ecología Acuática (EcoAqua)

Investigadores

Contacte

Grup de Recerca en Ecologia Aquàtica (EcoAqua)

Institut d'Ecologia Aquàtica

Campus Montilivi mapa
M. Aurèlia Capmany 69
17003 Girona
Tel. +34 972 41 83 69
Fax +34 972 41 81 50
emili.garcia@udg.edu

http://www.udg.edu/EcoAqua


 


Miembros actuales de EcoAqua

Name

E-mail

Contact details/

Webpage

Dr.

Juan Diego Alcaraz-Hernández

jdalcaraz@gmail.com

link

Dr.

Maria Teresa Antón Pardo

mariateresa.anton@udg.edu

link

Maria Argudo

maria.argudo@udg.edu

link

Dr.

Lluís Bañeras

lluis.banyeras@udg.edu

link

Dr.

Laura Barral

laura.barral.fraga@gmail.com

link


Maria Bas

maria.bas@udg.edu

link

  Ellana Boada ellana.boada@udg.edu  link

Dr.

Dani Boix

dani.boix@udg.edu

link

 

Carlos Cano

carlos.cano@udg.edu

link

 

Paola Chiluiza

paola.chiluiza@udg.edu

link

Dr.

Jordi Compte

jordi.compte@udg.edu

link

David Cunillera

david.cunillera@udg.edu

link

Dr.

Emili García-Berthou

emili.garcia@udg.edu

link

Dr.

Stéphanie Gascón

stephanie.gascon@udg.edu

link

Dr.

Frederic Gich

frederic.gich@udg.edu

link

Giulia Gionchetta

giulia.gionchetta@udg.edu

link

Dr.

Helena Guasch

helena.guasch@udg.edu

link

Elena Hernández

elena.hernandez@udg.edu

link

Dr. Marc Llirós link  link

Dr.

Roberto Merciai

roberto.merciai@udg.edu

link

  Noelia Morales noe_18abril@hotmail.com  

Dr.

Ramon Moreno-Amich

ramon.moreno@udg.edu

link

Dr.

Rafael Muñoz-Mas

link

Dr.

Xavier Quintana

xavier.quintana@udg.edu

link

Dr.

Johannes Radinger

johannes.radinger@udg.edu

link

Dr. Sara Ramió link link

Dr.

Anna Romaní

anna.romani@udg.edu

link

  Francesc Rubio-Gracia francescmanel.rubio@udg.edu
link

 

Jordi Sala

jordi.salag@udg.edu

link

 

Irene Tornero

irene.tornero@udg.edu

link

Dr.

Anna Vila-Gispert

anna.vila@udg.edu

link

Dr.

Xavi Vila

xavier.vila@udg.edu

link

Dr.

Lluís Zamora

lluis.zamora@udg.edu

link